2026-04857:) Поставка и монтаж модульной врачебной амбулатории
Начальная цена45 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 459 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 594 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 297 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к соглашению №1Другие документыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДругие документыДругие документыДругие документыПриложение к соглашению №2Информация об утвержденииДругие документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004586
ИКЗ
262360500271436050100100360012511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 2 Штука | 22 970 000 ₽ | 45 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ