2026-04671**Поставка медицинских изделий (Стол для осмотра /терапевтических процедур, с питанием от сети)
Начальная цена844 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 442 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 210 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 84 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №1 - Проект контракта.docxПриложение №3 -Описание объекта закупки.rarПриложение №4 -Требование к содержанию, составу заявки, инструкции по заполнению.docxИнформация об утвержденииПриложение №5 – Дополнительная информация к извещению.xlsxРазнарядка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004588
ИКЗ
262363000140036300100100200430000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 9 Штука | 93 800 ₽ | 844 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ