2026-04920**Оказание услуг по ремонту гастроскопа FG-1Z, зав. № SNMC282A089, 2012г.в., с заменой запасных частей
Начальная цена235 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 356 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004590
ИКЗ
262365200277536520100101120023313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту гастроскопа FG-1Z, зав. № SNMC282A089, 2020г.в., с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 235 600 ₽ | 235 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ