2026-05010 Поставка мебели для оснащения центра ментального здоровья, расположенного по адресу г. Воронеж, ул. Челюскинцев,75.

Электронный аукцион № 0131200001026004597 опубликован 06.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262366401221736640100101090013101244
Начальная цена712 626 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 631,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 126,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004597
ИКЗ
262366401221736640100101090013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука15 327 ₽30 654 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
10 Штука10 264 ₽102 640 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
10 Штука12 526 ₽125 260 ₽
4
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
15 Штука7 835 ₽117 525 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
12 Штука8 872 ₽106 464 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
17 Штука8 726 ₽148 342 ₽
7
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука12 081 ₽12 081 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука14 423 ₽28 846 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука20 407 ₽40 814 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы