2026-04926 Изготовление и поставка полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0131200001026004606 опубликован 03.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262366608695136660100100310011812244
Начальная цена199 998,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 999,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004606
ИКЗ
262366608695136660100100310011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
394036, г. Воронеж, проспект Революции, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке баннера без люверсов
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
10 Штука2 216,67 ₽22 166,7 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению и поставке этикеток
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
400 Штука60,33 ₽24 132 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению и поставке фотопанно для Х-баннера
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
10 Штука1 874,33 ₽18 743,3 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению и поставке афиш
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
12 Штука1 375 ₽16 500 ₽
5
Оказание услуг по изготовлению и поставке афиш на баннер
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
12 Штука2 693,33 ₽32 319,96 ₽
6
Оказание услуг по изготовлению и поставке экспликаций А1
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
20 Штука2 118 ₽42 360 ₽
7
Оказание услуг по изготовлению и поставке баннеров
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
10 Штука2 539,67 ₽25 396,7 ₽
8
Оказание услуг по изготовлению и поставке еврофлаеров
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
4 000 Штука2,58 ₽10 320 ₽
9
Оказание услуг по изготовлению и поставке листовок
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
2 000 Штука4,03 ₽8 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы