2026-04934**Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0131200001026004609 опубликован 03.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262366605248736660100102430013313244
Начальная цена1 423 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 236,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 184 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004609
ИКЗ
262366605248736660100102430013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов биохимических HUMASTAR 600 для лабораторной диагностики in vitro с принадлежностями, с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица300 000 ₽900 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов газов крови EasyStat для лабораторной диагностики in vitro, с принадлежностями, с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица38 000 ₽76 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора иммуноферментного ELISYS Duo для лабораторной диагностики in vitro с принадлежностями с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица185 680 ₽185 680 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора мочи UroMeter 720 для лабораторной диагностики in vitro, с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица41 000 ₽82 000 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию биохимического анализатора автоматического BS-240Pro c принадлежностями с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы