2026-04997 - Поставка товара (пакеты полимерные, метла для уборки, мочалка)
Начальная цена82 507,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004616
ИКЗ
262361200696736120100100430042041244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, м.р-н Кантемировский, с.п. Писаревское, с. Писаревка, ул. Молодежная, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 000 Штука | 21,88 ₽ | 21 880 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 512,93 ₽ | 15 387,9 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 000 Штука | 2,37 ₽ | 9 480 ₽ |
| 4 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 000 Штука | 5,68 ₽ | 22 720 ₽ |
| 5 | Мочалка 32.91.12.130 Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью | 100 Штука | 130,4 ₽ | 13 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ