2026-04850:) Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в государственной собственности Воронежской области, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Федора Тютчева, д. 95е, кв. 158

Запрос котировок в электронной форме № 0131200001026004619 опубликован 03.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262366605706936660100100570024339244
Начальная цена61 698,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004619
ИКЗ
262366605706936660100100570024339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в государственной собственности Воронежской области, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Федора Тютчева, д. 95е, кв. 158
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица61 698,38 ₽61 698,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы