2026-05026/ Выполнение подрядных работ для государственных нужд на выполнение работ по геотехническому мониторингу объекта: «Государственное бюджетное учреждение культуры Воронежской области «Воронежский областной художественный музей им. И.Н. Крамского (реставрация с приспособлением объекта культурного наследия регионального значения «Дом народных организаций (Дом губернатора)» для современного использования)»
Начальная цена2 882 608,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 826,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 260,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 130,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004621
ИКЗ
262366409523836640100102400017120414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ для государственных нужд на выполнение работ по геотехническому мониторингу объекта: «Государственное бюджетное учреждение культуры Воронежской области «Воронежский областной художественный му... 71.20.19.180 Услуги по мониторингу объектов культурного наследия | Условная единица | 2 882 608,3 ₽ | 2 882 608,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ