2026-04901*Поставка медицинских изделий совместимых с системой офтальмологической микрохирургической Stellaris

Электронный аукцион № 0131200001026004627 опубликован 03.08.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 262366601806036660100100020360000244
Начальная цена4 407 251,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 072,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 362,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004627
ИКЗ
262366601806036660100100020360000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
394030, г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
108 Штука40 807,88 ₽4 407 251,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы