2026-05011 Поставка мебели для обеспечения государственных нужд по завершению строительства объекта: «Строительство поликлиники БУЗ ВО «Панинская РБ»
Начальная цена919 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 190,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 905 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 91 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004628
ИКЗ
262366409523836640100101650013101414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под оборудование 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 5 Штука | 12 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 17 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 15 Штука | 16 600 ₽ | 249 000 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 8 Штука | 9 800 ₽ | 78 400 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 29 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 13 955 ₽ | 139 550 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 9 Штука | 15 800 ₽ | 142 200 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 4 100 ₽ | 16 400 ₽ |
| 9 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 22 100 ₽ | 44 200 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 2 150 ₽ | 25 800 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ