2026-04796 / поставка реагентов для выявления белков в тканях человека
Начальная цена557 543,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 575,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 877,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004635
ИКЗ
262366210583636620100100500012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 74 252,22 ₽ | 297 008,88 ₽ |
| 2 | Белок PMS-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 65 133,74 ₽ | 260 534,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ