2026-04810 / поставка реагентов для выявления белка MSH2 в тканях человека

Электронный аукцион № 0131200001026004636 опубликован 04.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262366210583636620100100500022120244
Начальная цена528 016,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 280,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 400,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004636
ИКЗ
262366210583636620100100500022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
MSH2 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка132 004,07 ₽528 016,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы