2026-04914/*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гуселькумаб

Электронный аукцион № 0131200001026004638 опубликован 04.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100102130012120323
Начальная цена448 398,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 483,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 419,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004638
ИКЗ
262366615952936640100102130012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГУСЕЛЬКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
3 см[3*];^мл149 466,05 ₽448 398,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы