2026-05025 - Поставка вычислительной техники (персональных настольных компьютеров (моноблоков), ноутбуков, МФУ) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: "Реконструкция приёмного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница № 1", г. Воронеж, Московский пр-т, 151"
Начальная цена5 944 291,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 442,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 594 429,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 594 429,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004641
ИКЗ
262366409523836640100102300022620414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 21 Штука | 80 823 ₽ | 1 697 283 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 26 Штука | 149 840,33 ₽ | 3 895 848,58 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | 117 053,33 ₽ | 351 159,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ