2026-04873. Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) медицинских отходов класса Б
Начальная цена729 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004648
ИКЗ
262361600219136160100100360013812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию(утилизации) медицинских отходов класса Б 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 4 800 Килограмм | 152 ₽ | 729 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ