2026-04904/ Оказание услуг по межсезонной гидропневматической промывке и опрессовке системы отопления здания БУЗ ВО «ВОКЦ ЛФК и СМ «Реабилитация» при подготовке к отопительному сезону 2026-2027 годов
Начальная цена99 996,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004649
ИКЗ
262366606481336660100101290014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по межсезонной гидропневматической промывке и опрессовке системы отопления здания БУЗ ВО «ВОКЦ ЛФК и СМ «Реабилитация» при подготовке к отопительному сезону 2026-2027 годов 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 99 996,67 ₽ | 99 996,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ