2026-04961**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол
Начальная цена300 328,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 003,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 016,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004652
ИКЗ
262366615952936640100102380012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР], НАБОР КАПСУЛ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.2 мг+0.012 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 34 680 доз | 8,66 ₽ | 300 328,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ