2026-04942*Поставка медицинского оборудования (дрелей/пил хирургических универсальных, с аккумуляторной батареей) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: «Реконструкция приемного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница №1" г.Воронеж, Московский пр-т,151»
Начальная цена9 312 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 931 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 931 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004660
ИКЗ
262366409523836640100101910013250414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Жанна Александровна, 7-473-2126408, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 840 000 ₽ | 5 680 000 ₽ |
| 2 | Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 816 000 ₽ | 3 632 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ