2026-05033. Поставка медицинских изделий (Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования)
Начальная цена30 015,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 001,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004671
ИКЗ
262365000337136620100104130013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 1 500,77 ₽ | 7 503,85 ₽ |
| 2 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 1 500,77 ₽ | 7 503,85 ₽ |
| 3 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 1 500,77 ₽ | 7 503,85 ₽ |
| 4 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 1 500,77 ₽ | 7 503,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ