2026-05153 - Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена70 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 083 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004673
ИКЗ
262366204418936650100100420018425244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 18 Штука | 750 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОУ-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 680 ₽ | 2 720 ₽ |
| 3 | услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 14 Штука | 590 ₽ | 8 260 ₽ |
| 4 | услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОВП-8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 750 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 83 Штука | 450 ₽ | 37 350 ₽ |
| 6 | услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ