2026-05222 - Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена502 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 108,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004674
ИКЗ
262366582842436650100100650080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фара передняя (правая) 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 95 666,67 ₽ | 95 666,67 ₽ |
| 2 | Фара передняя (левая) 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 118 066,67 ₽ | 118 066,67 ₽ |
| 3 | Фара передняя (правая) 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 96 166,67 ₽ | 96 166,67 ₽ |
| 4 | Фара передняя (левая) 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 92 133,33 ₽ | 92 133,33 ₽ |
| 5 | Фара передняя (правая) 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 40 703,33 ₽ | 40 703,33 ₽ |
| 6 | Фара передняя (левая) 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 59 428,33 ₽ | 59 428,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ