2026-04813:) Выполнение подрядных работ по текущему ремонту административных зданий (ремонт кирпичной кладки фасада административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 31; замена наружной металлической пожарной лестницы административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Никитинская, 5; частичный ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, 6; замена наружной металлической пожарной лестницы административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, 12)

Электронный аукцион № 0131200001026004685 опубликован 05.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262366627749836660100102280024339244
Начальная цена1 391 600,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 958 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 160,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 916,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004685
ИКЗ
262366627749836660100102280024339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Валерьевна, 8-473-2126400, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по частичному ремонту кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина,6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт391 459,69 ₽391 459,69 ₽
2
Выполнение подрядных работ по замене наружной металлической пожарной лестницы административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Никитинская, 5
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт186 674,03 ₽186 674,03 ₽
3
Выполнение подрядных работ по ремонту кирпичной кладки фасада административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Орджоникидзе,31
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица132 441,25 ₽132 441,25 ₽
4
Выполнение подрядных работ по замене наружной металлической пожарной лестницы административного здания, расположенного по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, 12
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт681 025,9 ₽681 025,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы