2026-05076**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сипонимод
Начальная цена900 170,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 001,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 008,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004687
ИКЗ
262366615952936640100102870012120323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИПОНИМОД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 040 шт | 441,26 ₽ | 900 170,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ