2026-05058**Поставка медицинского оборудования (электрокардиостимуляторов внешних, неинвазивных) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: "Реконструкция приёмного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница № 1", г. Воронеж, Московский пр-т, 151"
Начальная цена3 004 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 300 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004692
ИКЗ
262366409523836640100102010010000414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 4 Штука | 751 000 ₽ | 3 004 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ