2026-04899**Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена1 540 997,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 409,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 462 299,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004693
ИКЗ
262366200608836620100107340013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126404, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание с заменой запасных частей автоматического инъектора (заводской номер: 85937256 310044), входящего в состав томографа компьютерного Revolution EVO с принадлежностями (заводской номер: ERSGA220000... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 865 524,93 ₽ | 865 524,93 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание с заменой запасных частей автоматического двухколбового инъектора контрастных препаратов со стартовым набором колб (заводской номер: 87024083 100260), входящего в состав томографа компьютерного... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 459 447,79 ₽ | 459 447,79 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание с заменой запасных частей автоматического двухколбового инъектора контрастных препаратов со стартовым набором колб (заводской номер: 21-03666), входящего в состав томографа компьютерного Revolut... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 216 024,95 ₽ | 216 024,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ