2026-04843 / Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена337 579,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 757,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004694
ИКЗ
262366200608836620100107350012020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 1 521,83 ₽ | 190 228,75 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 982,34 ₽ | 147 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ