2026-05113 Оказание услуг по сервисному обслуживанию кондиционеров
Начальная цена641 761,04 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 32 088,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 192 528,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004696
ИКЗ
262366408127436640100100420013312242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Правительства Воронежской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание внутреннего блока прецизионного кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6 Штука | 51 507,12 ₽ | 309 042,72 ₽ |
| 2 | Обслуживание внешнего блока прецизионного кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6 Штука | 41 059,57 ₽ | 246 357,42 ₽ |
| 3 | Обслуживание внутреннего блока сплит-системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 22 958,27 ₽ | 45 916,54 ₽ |
| 4 | Обслуживание внешнего блока сплит-системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 20 222,18 ₽ | 40 444,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ