2026-05156 Поставка сантехнических материалов

Электронный аукцион № 0131200001026004698 опубликован 06.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262366500990836650100100650070000244
Начальная цена179 795,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 979,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004698
ИКЗ
262366500990836650100100650070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука456,3 ₽4 563 ₽
2
Герметик
20.30.22.170 Герметики
10 Штука306 ₽3 060 ₽
3
Гибкая труба
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука94 ₽940 ₽
4
Кран шаровой
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука700 ₽14 000 ₽
5
Кран шаровой
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука374,85 ₽3 748,5 ₽
6
Кран шаровой
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
40 Штука290,7 ₽11 628 ₽
7
Лейка для душа
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука387 ₽3 870 ₽
8
Муфта полипропиленовая комбинированная с наружной резьбой
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука58,65 ₽1 759,5 ₽
9
Муфта полипропиленовая комбинированная с наружной резьбой
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука110,5 ₽3 315 ₽
10
Комплект для подключения радиатора
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
15 Штука183,6 ₽2 754 ₽
11
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука326,7 ₽8 167,5 ₽
12
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука1 600 ₽32 000 ₽
13
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука8,5 ₽425 ₽
14
Угольник
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука10,2 ₽510 ₽
15
Умывальник
23.42.10.120 Умывальники керамические
5 Штука1 751 ₽8 755 ₽
16
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
2 Штука4 941,05 ₽9 882,1 ₽
17
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
20 Метр54,4 ₽1 088 ₽
18
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
52 Метр79,05 ₽4 110,6 ₽
19
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
32 Метр124,95 ₽3 998,4 ₽
20
Кран шаровой
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука1 124,55 ₽11 245,5 ₽
21
Кран шаровой
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука1 445 ₽8 670 ₽
22
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука4 000 ₽40 000 ₽
23
Нить для герметизации резьбовых соединений
20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные
4 Штука326,4 ₽1 305,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы