2026-04937/ Выполнение ремонтно-восстановительных работ системы канализации здания БУ ВО «Ольховатский дом-интернат для престарелых и инвалидов», по адресу : 396673, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Караяшник сл, Центральная ул, дом № 52а
Начальная цена858 447,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 584,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 844,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004718
ИКЗ
262361800480736180100100630014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ системы канализации здания БУ ВО «Ольховатский дом-интернат для престарелых и инвалидов», по адресу : 396673, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Караяшник сл, Центральная ул... 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 858 447,71 ₽ | 858 447,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ