2026-05240/ Оказание услуг по санаторно-курортному лечению участников СВО и членов их семей

Электронный аукцион № 0131200001026004719 опубликован 06.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262366200608836620100107680018690244
Начальная цена12 005 287,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 052,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 264,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004719
ИКЗ
262366200608836620100107680018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО ВОКБ № 1 по адресу: 394066, г. Воронеж, Московский проспект, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Юлия Владимировна, 7-473-2126401, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Санаторно-курортное лечение участников СВО в реабилитационных целях (1 путевка 14 дней)
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
104 Штука77 961,8 ₽8 108 027,2 ₽
2
Санаторно-курортное лечение членов семей участников СВО в реабилитационных условиях (общетерапевтическая программа) (1 путевка на 14 дней).
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
54 Штука49 858,9 ₽2 692 380,6 ₽
3
Санаторно-курортное лечение членов семей (дети от 0 до 18 лет) участников СВО- по общетерапевтической программе (1 путевка на 14 дней).
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
40 Штука30 122 ₽1 204 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы