2026-04953. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десмопрессин

Электронный аукцион № 0131200001026004735 опубликован 07.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100102460012120323
Начальная цена2 814 523,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 145,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 726,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004735
ИКЗ
262366615952936640100102460012120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зуева Юлия Павловна, 7-473-2127101, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
58 32048,26 ₽2 814 523,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы