2026-05020/Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена316 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004739
ИКЗ
262366601806036660100100040030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:22
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д.59
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН+ЛЕВОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 500 см[3*];^мл | 106,26 ₽ | 159 390 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3500 ЕД+6000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 000 см[3*];^мл | 156,81 ₽ | 156 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ