2026-05283 Поставка станции для видеомонтажа

Электронный аукцион № 0131200001026004742 опубликован 07.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262366400832336640100100560012620242
Начальная цена686 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004742
ИКЗ
262366400832336640100100560012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука343 000 ₽686 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы