2026-05216 Оказание услуг связи по передаче данных в корпоративной сети министерства социальной защиты Воронежской области и подведомственных ему учреждений
Начальная цена2 701 206,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 012,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 120,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004743
ИКЗ
262366408271136640100100070016110242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 85 998,67 ₽ | 257 996,01 ₽ |
| 2 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 256 912,33 ₽ | 770 736,99 ₽ |
| 3 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 152 203,8 ₽ | 456 611,4 ₽ |
| 4 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 172 733,33 ₽ | 518 199,99 ₽ |
| 5 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 34 143,6 ₽ | 102 430,8 ₽ |
| 6 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 172 818,13 ₽ | 518 454,39 ₽ |
| 7 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Условная единица | 25 592,33 ₽ | 76 776,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ