2026-05226 Техническое обслуживание систем безопасности объекта стадион "Факел"
Начальная цена8 031 045,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 310,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 803 104,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004744
ИКЗ
262366610491436650100100830016203244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
СК "Факел"
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению компьютерным оборудованием 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 8 031 045,28 ₽ | 8 031 045,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ