2026-05275 - Поставка канцелярских товаров
Начальная цена974 086,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 704,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004756
ИКЗ
262366583162836650100100030010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
подвальное помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 955 Штука | 156,36 ₽ | 149 323,8 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 487 Штука | 166,08 ₽ | 80 880,96 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 793 Упаковка | 19,83 ₽ | 35 555,19 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 404 Штука | 159,32 ₽ | 223 685,28 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 515,62 ₽ | 30 937,2 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 192,37 ₽ | 9 618,5 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 25,71 ₽ | 25 710 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 242,61 ₽ | 4 852,2 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 41,88 ₽ | 2 094 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 34,18 ₽ | 1 709 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 269,75 ₽ | 5 395 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 250 Штука | 39,72 ₽ | 49 650 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 234 Упаковка | 309,96 ₽ | 72 530,64 ₽ |
| 14 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 506 Штука | 103,17 ₽ | 52 204,02 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 234 Штука | 29,62 ₽ | 6 931,08 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 500 Штука | 102,02 ₽ | 153 030 ₽ |
| 17 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 56 Штука | 213,27 ₽ | 11 943,12 ₽ |
| 18 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 532,2 ₽ | 26 610 ₽ |
| 19 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 120 Штука | 261,89 ₽ | 31 426,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ