2026-05270 - Поставка канцелярских товаров
Начальная цена189 229,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 461,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004758
ИКЗ
262366583162836650100100030060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
подвальное помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 487 Штука | 29,2 ₽ | 14 220,4 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 234 Штука | 153,59 ₽ | 35 940,06 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 000 Штука | 22,39 ₽ | 134 340 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 117 Штука | 21,57 ₽ | 2 523,69 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 117 Штука | 18,85 ₽ | 2 205,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ