2026-05023 / Поставка реагентов для анализатора газов крови и электролитов ABL 800 FLEX (закрытого типа)
Начальная цена784 256 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 212,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004779
ИКЗ
262366603133536660100102880010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 392 128 ₽ | 392 128 ₽ |
| 2 | Электрод для анализа газов крови, для определения pH 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 392 128 ₽ | 392 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ