2026-05230 Поставка фотоаппарата и объективов

Электронный аукцион № 0131200001026004782 опубликован 10.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262366400832336640100100540010000244
Начальная цена676 837,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 768,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 841,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 768,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004782
ИКЗ
262366400832336640100100540010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
1 Штука251 266,66 ₽251 266,66 ₽
2
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука140 366,66 ₽140 366,66 ₽
3
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука141 300 ₽141 300 ₽
4
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука143 904,66 ₽143 904,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы