2026-05252 Поставка пластиковых труб и фитингов
Начальная цена39 562,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 956,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004784
ИКЗ
262366627749836660100102420012221244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | 145,42 ₽ | 4 362,6 ₽ |
| 2 | Комбинированная муфта 25х3/4 вр 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 152,67 ₽ | 15 267 ₽ |
| 3 | Комбинированная муфта 25х3/4 нр 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 199,33 ₽ | 19 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ