2026-05299 - Поставка канцелярских товаров
Начальная цена407 048,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 352,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004804
ИКЗ
262366583162836650100100030050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
подвальное помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 468 Штука | 21,17 ₽ | 9 907,56 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 19 Набор | 87,93 ₽ | 1 670,67 ₽ |
| 3 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 117 Штука | 503,17 ₽ | 58 870,89 ₽ |
| 4 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 117 Штука | 537,96 ₽ | 62 941,32 ₽ |
| 5 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 234 Штука | 340,66 ₽ | 79 714,44 ₽ |
| 6 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 600 Штука | 251,07 ₽ | 150 642 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 404 Штука | 8,4 ₽ | 11 793,6 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 936 Штука | 27,63 ₽ | 25 861,68 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 234 Штука | 24,13 ₽ | 5 646,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ