2026-05051/*поставка реагентов для выявления белка MSH6 в тканях человека

Электронный аукцион № 0131200001026004805 опубликован 11.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262366210583636620100100580012059244
Начальная цена297 008,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 850,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004805
ИКЗ
262366210583636620100100580012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селина Наталья Павловна, 7-473-2127109, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
MSH6 антиген ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука74 252,22 ₽297 008,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы