2026-05364 Поставка автохимии
Начальная цена222 294,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 229,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004816
ИКЗ
262366627749836660100102520010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель карбюратора 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 313,67 ₽ | 15 683,5 ₽ |
| 2 | Очиститель тормозов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 343,67 ₽ | 17 183,5 ₽ |
| 3 | Полироль 20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие | 50 Штука | 291 ₽ | 14 550 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Килограмм | 596,5 ₽ | 35 790 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Килограмм | 727 ₽ | 21 810 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Килограмм | 784,33 ₽ | 39 216,5 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Литр; кубический дециметр | 273,87 ₽ | 54 774 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 232,87 ₽ | 23 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ