2026-05274_Поставка стоматологического оборудования (Компрессор воздушный для медицинских изделий)

Электронный аукцион № 0131200001026004820 опубликован 11.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262366100769936610100100290010000244
Начальная цена51 458,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 572,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004820
ИКЗ
262366100769936610100100290010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, д.27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоркина Наталья Викторовна, 7-473-2126402, zakupki@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор воздушный для медицинских изделий
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
51 458,34 Штука1 ₽51 458,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы