2026-05361 - Поставка товара (Сальниковая набивка, Паронит ПОН-Б)
Начальная цена35 298,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131200001026004821
ИКЗ
262360100353036010100100970020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
396220, Воронежская обл., Аннинский район, с. Садовое, ул. Шевченко, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовой паронит 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Штука | 478,49 ₽ | 4 784,9 ₽ |
| 2 | Листовой паронит 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Штука | 641,77 ₽ | 6 417,7 ₽ |
| 3 | Листовой паронит 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Штука | 770,95 ₽ | 7 709,5 ₽ |
| 4 | Набивка сальниковая 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Килограмм | 821,33 ₽ | 8 213,3 ₽ |
| 5 | Набивка сальниковая 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 10 Килограмм | 817,28 ₽ | 8 172,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ