2026-05221 - поставка термообложек для переплета
Начальная цена93 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 304,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004824
ИКЗ
262366622106136660100100060012899244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2126407, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | термообложка для переплета Unibinder тип 1 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 473,85 ₽ | 37 908 ₽ |
| 2 | термообложка для переплета Unibinder тип 2 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 473,85 ₽ | 37 908 ₽ |
| 3 | термообложка для переплета Unibinder тип 1 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 172,32 ₽ | 17 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ