2026-04900 / Поставка реагентов
Начальная цена319 644,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 982,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004830
ИКЗ
262366210583636620100100550012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 22 968,38 ₽ | 160 778,66 ₽ |
| 2 | Цитокератин подтип СК20 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 22 695,08 ₽ | 158 865,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ