2026-04909 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Деферазирокс
Начальная цена2 080 069,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 800,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 003,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004835
ИКЗ
262366615952936640100102060012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕФЕРАЗИРОКС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 360 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 940 | 350,18 ₽ | 2 080 069,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ