2026-05104/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нилотиниб

Электронный аукцион № 0131200001026004843 опубликован 11.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262366615952936640100102570012120323
Начальная цена9 540 316,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 403,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477 015,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026004843
ИКЗ
262366615952936640100102570012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЗАКАЗ ВО

ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИЛОТИНИБ, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
13 320 шт716,24 ₽9 540 316,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы